Как мне поступить, если я откажусь от должности УУП?

добрый день. работаю в ппс на должности инспектора ГУН, данную должность сокрощают. предлогают должность участкового УУП. на кторую нет особого желания. оброзование средне-юридическое (новосибирская школа милиции). как мне поступить ? если откажусь от должности УУП?

, сергей, Макаров
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Если откажетесь — попадете под сокращение. Лучше пойти на предлагаемую должность, а потом впоследствии подыскать себе более подходящую должность.