Какие мои дальнейшие шаги, если мошенники сняли деньги с зарплатной карты и я ее заблокировал?

Мошенники завладели информацией о зарплатной карте и сняли деньги.Я ее заблокировала.Как теперь быть?Ведь на нее мне приходят детские?

, Елена, г. Краснодар
Анна Каунова
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер!

Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! а также обязательно обратиться в банк о перевыпуске новой карты.