Телефон перестал работать до вступления в силу страхового полиса, есть ли шанс получить компенсацию?

Купив мобильлный телефон LG у меня произошла поломка тоесть залива водой после чего перестал работать это произошло до вступления в силу страхового полиса 24.05.17 случилось а вступает силу 04.06.17 мне отказывают оплату о возмещения страхования имущества то есть телефона я отправил анкету заявления по эл.почте страховщику мне ответили что бы я отправил в письменном виде!Вопрос?Есть ли у меня какие нибудь шансы !Спасибо с уважением Рифат.Р.

, Рифат, г. Казань
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Рифат, добрый день. Присылайте договор страхования (полис) на изучение в чат. Есть мнение, что страховая компания водит Вас за нос. У Вас есть право на получение страховой суммы.