8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли творческая студия с лицензией проводить консультации в студии без лицензии?

Подскажите,пожалуйста, могу ли я обучать детей творчеству,выбрав

Код ОКВЭД 90.04.2

Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания

Код ОКВЭД 90.04.3

Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества

Можно ли предоставлять наше помещение для студии,действующей на базе ВУЗа для проведения дополнительных занятий? У нас нет лицензии,а у них есть.

, Татьяна, г. Орел
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

«Можно ли предоставлять наше помещение для студии, действующей на базе ВУЗа для проведения дополнительных занятий? У нас нет лицензии, а у них есть.»

Татьяна, не очень понятна суть вопроса!? Предоставление помещений одной организацией в пользование другой организации — это хозяйственные вопросы. Причем здесь лицензия!?

Удачи!

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Орел

ИП предоставляет свое помещение,в котором проводятся репетиторские занятия (без лицензии), организации для проведения коммерческих занятий.

ИП предоставляет свое помещение, в котором проводятся репетиторские занятия (без лицензии), организации для проведения коммерческих занятий.

Татьяна

Добрый день!

Татьяна, если организация, имеющая лицензию, проводит обучение по адресу, не указанному в лицензии, то она должна переоформить приложение к лицензии (лицензию), указав новый адрес осуществления образовательной деятельности. В противном случае это нарушение лицензионных требований.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я обучать детей творчеству, выбрав Код ОКВЭД 90.04.2 Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания Код ОКВЭД 90.04.3 Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества

Татьяна

Татьяна для обучения детей творчеству Вам необходимо выбрать код оквэд 85.41.2 

Образование в области культуры.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
Здравствуйте , могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
, вопрос №4090220, Алексей, г. Нижневартовск
Предпринимательское право
Или обязательно надо сначала все проводить через счета ИП мужа?
Добрый день. Мой муж (юридически мы в разводе) от ИП сдает нежилое помещение в аренду. Может ли арендатор переводить арендную плату на мой расчетный счет? Или обязательно надо сначала все проводить через счета ИП мужа?
, вопрос №4089952, Алена, г. Кострома
Защита прав потребителей
Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
Был куплен сертификат на поход на крышу, точнее на шарик, который расположен на крыше. Шарик для свиданий скажем. Сегодня плохая погода на улице и в новостях пишут о каком-то шторме в Москве в связи с чем я хотел перенести запись, но мне отказывают в связи с тем, что я обратился день в день. Мне предлагают либо прийти, либо без возврата средств отказаться. Никаких соглашений я не подписывал и в глаза не видел, менеджер мне также не может прислать какой-либо документ, в котором написано, что я должен обращаться не позже, чем за 1 день до мероприятия. Можно ли перенести запись? Можно ли потребовать возврат средст? Также мой сертификат действует до 20 апреля, можно ли будет его использовать после? Деньги же отданы, а документы мне не скидывают никакие. Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
, вопрос №4089508, Антон, г. Курск
Все
Здравствуйте Я работаю в студии дизайна и люди пишут от лица
Здравствуйте! Я работаю в студии дизайна и люди пишут от лица нашей студии о предложении сотрудничества дизайнерам различным, после нескольких вопросов предлагают завести дебетовую карту, что бы получать туда ЗП, но мы не ищем дизайнеров и они оформляют карты по реферальной ссылке. Деньги никто никому не переводят, деньги со счетов людей которые оформили не пропадают. То есть они просто получают выплату за реферальную карту, а дизайнеры не устраиваются на работу. Можете пожалуйста сказать как это может быть наказуемо и вообще может ли?
, вопрос №4089412, Анастасия, г. Уфа
Лицензирование
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
, вопрос №4089290, Сергей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 31.07.2017