Может ли творческая студия с лицензией проводить консультации в студии без лицензии?

Подскажите,пожалуйста, могу ли я обучать детей творчеству,выбрав

Код ОКВЭД 90.04.2

Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания

Код ОКВЭД 90.04.3

Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества

Можно ли предоставлять наше помещение для студии,действующей на базе ВУЗа для проведения дополнительных занятий? У нас нет лицензии,а у них есть.

, Татьяна, г. Орел
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

«Можно ли предоставлять наше помещение для студии, действующей на базе ВУЗа для проведения дополнительных занятий? У нас нет лицензии, а у них есть.»

Татьяна, не очень понятна суть вопроса!? Предоставление помещений одной организацией в пользование другой организации — это хозяйственные вопросы. Причем здесь лицензия!?

Удачи!

Татьяна
Клиент, г. Орел

ИП предоставляет свое помещение,в котором проводятся репетиторские занятия (без лицензии), организации для проведения коммерческих занятий.

ИП предоставляет свое помещение, в котором проводятся репетиторские занятия (без лицензии), организации для проведения коммерческих занятий.

Татьяна

Добрый день!

Татьяна, если организация, имеющая лицензию, проводит обучение по адресу, не указанному в лицензии, то она должна переоформить приложение к лицензии (лицензию), указав новый адрес осуществления образовательной деятельности. В противном случае это нарушение лицензионных требований.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я обучать детей творчеству, выбрав Код ОКВЭД 90.04.2 Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания Код ОКВЭД 90.04.3 Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества

Татьяна

Татьяна для обучения детей творчеству Вам необходимо выбрать код оквэд 85.41.2

Образование в области культуры.

Удачи Вам!