Перевод в вуз и переезд в другой город
Студент московского вуза, закончил 1 курс, бакалавриат, имеет отсрочку от армии. Сам из другого города. Имеет временную регистрацию в общежитии и состоит на воинском учете по месту временной регистрации. В данный момент (август 2017) собирается перевестись на 2 курс на очное отделение в вуз своего родного города, там и будет проживать. Какова процедура снятия с текущего воинского учета и постановки на учет в моем городе. Нужно ли предъявлять в военкомат какие-либо справки о переводе в другой вуз. Если да, то из какого именно вуза: из которого отчисляюсь или в который перевожусь?
Спасибо
Простите, немного ошиблась:
«Вам выдадут справку в связи с переходом в другой университет»
Вас должны именно перевести, а не отчислить.