Как правильно написать заявление в полицию о нападении на меня соседской собаки?
Доброе утро! Я сегодня пошла кормит своих питомцев собаку и курочек на меня бросилась собака соседей молодой пес породы алабай в руках у меня был хлеб для моей собаки и ведерко с едой для кур. хлеб я ему отдала, а ведерко с едой собака у меня вырвала и съела мне пришлось вернуться к себе домой так как до дачи я дойти так и не смогла. Как правильно написать заявление в полицию? Собака была без намордника и без поводка.
, Наталья, г. Екатеринбург
Илья Трошкин
Ответьте пожалуйста, а как соседская собака оказалась там, где находятся Ваш питомец и курочки?