Что делать, если нет возможности продолжать выплачивать долг по микрозайму?
здравствуйте брал микро заем отдал уже 3 раза больше дальше платить уже не могу без работы остался что делать мне
, Мади, г. Москва
Добрый вечер!
Вы можете в судебном порядке снизить размер неустойки и попробовать снизить размер процентов.
Мади, здравствуйте. Необходимо анализировать договор займа, а также выписку по Вашему счету с указанием начислений пени, штрафов и т.д. Возможно, что пункты договора через суд можно признать недействительными.