Можно ли продать квартиру с закрытой ипотекой, если собственник работает за границей?
Планируем продать квартиру, которая была в ипотеке. Ипотека закрыта, Закладная выдана. Оформлена на мужа но сам муж не прописан, прописана я (жена) с ребёнком. Возможно ли оформить продажу за 2 недели, когда муж приедет в отпуск из -за границы. Возможные варианты оформления дистанционно. Какой перечень документов нужно подготовить для продажи квартиры.