Можно ли перепродавать брендовую одежду без каких-либо документов?

Здравствуйте! Хотела открыть небольшой магазин одежды в своем городе, но столкнулась с проблемой "где брать товар". В голову пришла идея о покупке товаров H&M в розницу в магазине и на сайте. Но законна ли перепродажа брендовой одежды? Можно ли избежать наказания если оно имеется?

, Ирина, г. Иркутск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Для перепродажи бренда требуется согласие правообладателя.