Хочу обучать людей программированию сайтов, кто такие пользователи и что нужно, чтобы их обучать?

62.02.3 Деятельность по обучению пользователей. Я собираюсь обучать людей программированию сайтов. Я хочу узнать кто такие пользователи и что нужно, чтобы их обучать.

, Виктор, г. Мытищи
Олег Чистяков
Юрист
Здесь наверное вопрос не к юристу, а к IT специалисту «с чего начать, как составить программу обучения».