Как выписать из своей квартиры брата через суд, если с ним нет связи?
Я являюсь единоличным собственником своей квартиры. Ок. 10 лет назад я прописал в ней своего брата по его просьбе, т.к. он тогда оформлял российское гражданство и работал и жил в Москве. В моей квартире он фактически никогда не жил. В настоящее время он вернулся в Белоруссию, где у него имеется квартира в совместной с женой собственности. Связь с ним у меня утеряна. Я хочу выписать брата через суд. Что в этом случае суд потребует от меня? В моей квартире прописана ещё и моя жена.