Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Каковы шансы на раздел имущества?

Прожили с мужем в законном браке всего год, до этого 2,5 в гражданском. Через год после свадьбы он приобрел машину Мазда 3, но за месяц до этого я от него ушла. Причина разрыва измена мужа! Детей нет. До сих пор не в разводе. Каковы шансы на раздел имущества (машины)?

14 Августа 2013, 19:46, вопрос №170932 Татьяна Фабрициус, г. Болохово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушин Евгений

    Здравствуйте Татьяна.

    1/2 часть машины и всего совместно нажитого за год имущества — это Ваши шансы, вполне реальные. Только осталось дело за малым — подать заявление о разводе и разделе имущества как совместно нажитого.

    15 Августа 2013, 05:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats