Страхование машины в Росгосстрахе и закрытие этой фирмы в нашем городе

добрый день!

Хотела бы уточнить такой вопрос.

Муж страховал машину в Росгосстрахе на пол года.Хотел продлить страховку, а в нашем городе эту фирму закрыли

Что нам делать?Можно ли продлить страховку, или теперь страховать заново?

, Елена, г. Тамбов
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Законом об ОСАГО предусмотрена возможность составления договора ОСАГО в виде электронного документа. Проще говоря, договор ОСАГО Вы можете оформить непосредственно на официальном сайте страховщика.