8 499 938-65-20

Будет ли в справке о несудимости информация о суде с примирением сторон?

Здравствуйте, привлекалась к ответственности 2012 год, применение сторон, но суд был! Судимости нет!вышла замуж, поменяла фамилию, и через год мне нужно будет взять справку о судимости-несудимости, будет ли в ней написанно что судима или привлекалась?

, Юлия, рп. Балаганск
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И был составлен документ о примирении сторон
Здравствуйте. Возбуждено уголовное дело по статье 167 части 1 УК РФ порча имущества. Мой муж разбил телефон у одной девушки, стоимость 15 тысяч рублей. В полиции ущерб был полностью погашен после заявления о порче имущества. И был составлен документ о примирении сторон. Дело в суд ещё не ушло, находится у дознавателя. Может ли потерпевшая сторона подать заявление о прекращении уголовного дела за применением сторон до суда. Спасибо.
, вопрос №4964203, Елена, г. Давлеканово
— Можно ли добиться прекращения дела за примирением сторон?
Мне 18, девушке 14. Отношения добровольные, половые. Родители узнали, хотят писать заявление. — Какая статья? — Какие шансы на условный срок? — Стоит ли признавать вину или молчать? — Могут ли смягчить наказание: нет судимостей, положительные характеристики, работа, учёба, помощь родственникам? — Что делать на допросе? — Можно ли добиться прекращения дела за примирением сторон? (если мать передумает)
, вопрос №4963183, Егор, г. Челябинск
Каршеринг эвакуировали авто, есть видео нужно понимание есть ли смысл идти в суд?
Каршеринг эвакуировали авто, есть видео нужно понимание есть ли смысл идти в суд?
, вопрос №4962899, Ярослав Андреевич, г. Москва
Меня остановила полиция и после вопроса есть ли у меня что ни будь.Я сказал что есть, и выдал.Затем отдел
Здравтвуйте!Меня остановила полиция и после вопроса есть ли у меня что ни будь.Я сказал что есть,и выдал.Затем отдел,товарищ опер.У меня была трава смешаная с табаком в очень маленьком количестве 0,27 г по результату экспертизы.От мед освидетельствования я отказался.Опер сказал,что будет штраф по 6.8 и все.Сказал не придут уведомления на работу,или по месту прописки,куда бы точно не хотелось бы чтобы приходило какое то письмо с какой нибудь странной информацией,чтобы матушка не переживала.Я был пьяный очень.Не грубил,не буянил,вел себя вежливо.В обьяснении указал,что шел шел нашел кустик,сорвал кусочек и пошел дальше .На вопрос о том ,что надо ли мне в суд,он сказал нет.Так ли это?Или все таки товарищ Опер мне в уши нассал просто,чтобы ему проще было.Потому что я сначала давал обьяснение ,что нашел заверт просто.Потом,когда меня отпустили с отдела,он позвонил мне и попросил вернуться,и тогда предложил идею с найденным кустом .Я не знаю,ни номера дела,ничего.Бумаг никаких мне не дали.
, вопрос №4962857, Валерий, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Есть ли практика или иная полезная информация
Добрый день. Я намерена открыть автоломбард. Со стоянкой автомобилей. Взаимодействую с автосервисом, для правильной оценки состояния авто и рыночной стоимости. Хочу понять на что следует обратить внимание в первую очередь с юридической стороны. Какие формы юридических лиц предпочтительнее (ИП ООО и тд). Есть ли практика или иная полезная информация
, вопрос №4961164, Наталья, г. Якутск
Дата обновления страницы 28.07.2017