Добрый день. Подскажите рапорт на увольнение дающим право пенсии пишется после ежегодного отпуска?

, Вячеслав, г. Краснодар
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вячеслав, для военнослужащих это не принципиально. Если вы написали рапорт на увольнение и не отгуляли ежегодный отпуск, то ОК обязано сначала отправить Вас в отпуск, а потом, после выхода из него,  издать приказ об увольнении.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Подскажите рапорт на увольнение дающим право пенсии пишется после ежегодного отпуска?

Вячеслав

У Вас есть выбор:

1. Написать рапорт после отпуска.

2. Написать рапорт до.

Если вы написали рапорт на увольнение и не отгуляли ежегодный отпуск, то Вас сначала направят Вас в отпуск, а потом, после выхода из него,  уволят.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и составлением документов по Вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.