Что делать, если работодатель не хочет полностью оплачивать отпуск?
Работаю в ООО в районе крайнего севера (
Мурманская область), отпуск положен 52 дня, но работодатель даёт только на 28,ссылается на то, что не кому будет работать и предлагает взять 52 кд, но из них оплатить только 28дней и 24 за свой счёт, что бы оплачивать з/п другому сотруднику, которого возьмут на моё место. При этом ежегодно отдыхал всегда 28 кд, по той-же причине, что некому будет работать и оплачивали только эти 28 дней.
Сейчас мне нужен полный отпуск, может ли он отказать мне в отпуске или дать полный отпуск, но оплатив при этом только 28 дней. И куда обращаться в этом случае
Спасибо за ответ.
, Антон, г. Мончегорск