Могу ли я взять отгулы за ранее отработанное время и отпуск?
На ввк признали не годным к военной службе. Могу ли я взять отгулы за ранее отработанное время и отпуск.
Уточнение от клиента
Мне до выслуги 20 календарных лет не хватает 3 месяца. Рапорт на отпуск сказали писать с последующим увольнением. Во время отгулов я могу пойти на больничный? Во время отпуска если идти на больничный, то отпуск не продляется?
, Юрий, г. Екатеринбург
Алексей Ладыгин
Юрий, вам не придется ничего выпрашивать. При увольнении по состоянию здоровья кадровое подразделение само направит Вас в отпуск пропорционально времени, которое отслужили в этом году. Для включения неотгуленных выходных необходимо будет написать рапорт. С уважением.