Как можно доказать вину автосервиса, если не было царапин и повреждений?
Сдавал дилеру авто на покраску дверей по гарантии. Был составлен акт приёмки, указаны дефекты, царапины. Вчера забирал машину. Обнаружил царапины, которых при сдаче не было. Приёмщик начал доказывать, что царапины были ранее, т.к. по его мнению видно, что они не свежие, а подкрашены и заполированы ранее. Их вину на месте я доказать не смог.
Могу ли я как-то доказать их вину?