Как продать дом, купленный под мат капитал и выкупить долю у брата?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня есть дом, часть дома жена внесла материнским капиталом, часть я брал кредит (дети не мои от ее ного первого брака). Дом разделён на четыре части на всех выделенных доли. Недавно вступил в наследство, два наследника я и мой брат. Решили продать свой дом и выкупить долю у брата (дом по условиям проживания лучше, площадь больше). Как правильно оформить документы, как выделять доли?