Совершил ли юрист ошибку при заключении договора о покупке жилья за мат капитал?
Здравствуйте,у меня вопрос про маткапитал. Была оформлена сделка купли продажи,пенсионный фонд деньги не перечислил. Пришел отказ по тому что дети усыновленные и не прошел срок 3 года. Квартира в обременении до 26.07.2017. Юрист совершивший сделку не учел тот факт,что дети усыновленые и не прошел срок 3 года. Деньги за квартиру были сняты со счета ребенка при одобрении опеки,а вторая часть должна была быть погашена за счет маткопитала. Мы теперь не знаем что делать