Не опасно ли указывать серию и номер паспорта при регистрации на сайте?
Зарегистрировалась в компании, которая стартует 15 сентября , это - L.C.F.H.C. - Это Первая в мире КРИПТОВАЛЮТА Не опасно ли это...теперь стала сомневаться в правильности своих действий
Данный сайт не соответствует международным стандартам, тем более для подобных платформ. Много данных требуется проверить. До размещения Ваших данных нужно изучить Соглашение об испол, Политику конфиденциальности и др.