Как быть, если туалет соседки расположен близко к моему огороду?
Здравствуйте! Беспокоит туалет соседей, что находится рядом с моим забором. Тут же находится мой огород. Дверь туалета направлена в нашу сторону, из за чего постоянная вонь. Сожитель соседки узбек и каждое лето привозит своих работников к себе. Человек пять - семь. Живут в гараже и справляют свои нужды в этом туалете. Вонь стоит неимоверная. Можно заставить соседку убрать туалет?
, Ирина, г. Уфа