528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Действует ли закон "Об улучшении жилищных условий жителей города Москвы"?

Здравствуйте!!! Действует ли сейчас закон Закон города Москвы № 22 от 15 января 2003 года

"Об улучшении жилищных условий жителей города Москвы". Заранее спасибо.

25 Июля 2017, 12:13, вопрос №1705677
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
407
ответов
132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!
По данным сайта http://base.garant.ru данный документ утратил силу.
Надеюсь мой ответ был вам полезен!

25 Июля 2017, 12:18
q Отблагодарить
0 0
Екатерина
клиент, г. Москва

А как же ст 6 ЖК?

25 Июля 2017, 12:20
Адвокат - Галина
27869
ответов
8155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет. уже не действует. Сейчас действует закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. с изм на 28. 12 2016 г. 

25 Июля 2017, 12:19
q Отблагодарить
0 0
27869
ответов
8155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Ст. 6 ЖК действует. Если у вас какой-то вопрос про очередь на улучшение жилищных условий или снятие с очереди, то спрашивайте конкретно. 

25 Июля 2017, 12:24
Екатерина
клиент, г. Москва

Вопрос такой? как через суд доказать что в квартире проживают две семьи? Вот и возник вопрос с этим законом там прописано кто является членом семьи. Весь интернет облазила и ничего кроме этого закона не нашла. Может подскажите на какие статьи ссылаться или законы что бы в исковом заявлении написать? Заранее спасибо!!!

25 Июля 2017, 12:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.