Что делать, если мама подала заявление об избиении одного из мальчиков в реабилитационном центре?
Добрый день, подскажите, что делать в такой ситуации! ребенок находился в реабилитационном центре, играл с детьми (показывали приемы друг на друге), в итоге мама 1 из мальчиков написала заявление об избиении своего ребенка на всех участвующих в этом, не поставив никого в известность. что делать родителям и что будет за это? Свидетелей нет, воспитателя в один голос уверяют,что такого не было,что это была игра.