Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Замена товара

Здравствуйте,могу ли я обменять ноутбук на другой в магазине,если со дня покупки не прошло 14 дней,если неустраивает то как он работает?

14 Августа 2013, 13:26, вопрос №170510 Максим, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    здравствуйте,

    Вы можете это сделать только в том случае если ноутбук ненадлежащего качества.

    Если Вам просто не подходят какие-то характеристики, то закон это не дозволяет, т.к. ноутбук относится к технически сложным товарам.

    В ряде случаев об обмене можно договориться с продавцом по соглашению сторон.

    14 Августа 2013, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats