8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне вернуть деньги за товар, который мне не нужен, если он был куплен через Авито?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что я могу сделать чтобы вернуть свои деньги? Ситуация такая; нашёл на Авито смартфон который хотел купить, с продавцом созвонился, деньги перечислил на карту сбербанка, но позже увидел что объявление не соответствует действительности, то есть на фото один телефон, а в заголовке объявления он другой (разница в размере экрана и цене соответственно) да и продавец по телефону сказал что это Sony xa1 ultra, а на самом деле он продаёт Sony xa1. То есть он заведомо меня обманул. На просьбы вернуть деньги и вообще разобраться продавец молчит. Скажите что я могу сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Показать полностью
, Артём, г. Белгород
Артем Найденко
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Для начала необходимо разобраться что именно Вы хотите — получить отсутствующий у продавца «Sony xa1 ultra», или вернуть денежные средства. Целесообразно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

1
0
1
0
Артём
Артём
Клиент, г. Белгород

Хотел бы вернуть деньги.

Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2017