Что делать, авто гнилое мне не нужное
Купил автомобиль, который оказался в залоге. За 17 лет банк авто не забрал, ограничение на продажу не снимает пристав без решения суда. Что делать, авто гнилое мне не нужное.
, Валерий, г. Москва
К сожалению, избавиться от залогового авто без участия банка невозможно — залог «привязан» к машине. Обратитесь к продавцу с регрессным иском о возмещении убытков. Банк вправе взыскать авто в любой момент, даже спустя годы. Продажа без согласия банка рискованна.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)