Имею ли я право на земельный участок как многодетная мать?

здравствуйте.у меня такой вопрос:в этом году я стала многодетной мамой.и по закону (вроде как)я имею право получить земельный участок.подав документы на землю в нашу администрацию и прождав какое-то время,мне пришел ответ ,в котором мне изложили об отказе земли,ссылаясь на ст.10,п.3.хотя по закону я имею право получить земельный участок

, наталья, г. Бирск
Михаил Жиленко
Юрист, г. Казань

Если Вы считаете, что в данном случае нарушены ваши права необходимо обратиться в суд.

Если есть возможность скиньте ответ.