Как продать бизнес-план водно-воздушного аттракциона, чтобы меня не обманули?
Здравствуйте! у меня вопрос коммерческого типа, я хочу продать бизнес план водно-воздушного аттракциона, по моим подсчетам это очень рентабельный бизнес при минимальных вложениях... и в моем городе есть человек, которого это может заинтересовать, подскажите как правильно провести встречу, может какие бумаги заполнить чтобы после презентации и идея и деньги не остались при нем?