Как мне получить деньги, которые работодатель незаконным образом удержал с моей премии и оклада?
Здравствуйте. Постараюсь быть максимально кратким и информативным. Работаю в организации по т.д, 2\2 (12 часов в ночь, хотя в т.д указанно 5/2 8 часов день.). Оклад за вычетом налогов сост. 17.6 т.р 2 раза в месяц на карту. На протяжении всего времени, штрафами (типа мат.ответственности, но на самом деле это вовсе не мат.ответственность ибо мои действия не привели к порче товара и\или финансовых потерь со стороны работодателя , с моей премиальной части, суммарно было списано ~50 т.р) И все бы ничего, но в последнее время, штрафы начали распространять на оклад. Уже дважды мне не его не выплатили, а мой *( как выразился наш бухгалтер "ДОЛГ" все растет и растет). Хотелось бы узнать, как можно поступить в данной ситуации, как создать официальное "прошение\требование" возместить мне не выплаченные средства или на какие "рычаги нажимать" при разговоре с начальством, ссылаясь на Т.К Р.Ф
Если нужны подробности, у меня есть большое количество скриншотов и информации которая может быть полезна в данной ситуации.
Буду бесконечно признателен вам, за оказание любой помощи в данном вопросе. Моя электронная почта ( rezident99@gmail.com )