Имеет ли право банк требовать погашения долга по дебетовой карте через 5 лет?
В 2012 году моя дебетовая банковская карта ушла в офердрафт. Образовалась задолженность по карте. банк списывал деньги в счет погашения данной задолженности с другой зарплатной карты. Я считала, что задолженность погашена. В 2017 году банк прислал мне требование о погашении задолженности от 2012 года с процентами, ссылаясь на то, что задолженность не была погашена. Имеют ли они право предъявлять мне требование о погашении задолженности по овердрафтной дебетовой карте через 5 лет?