Как удалить созданный мною профиль сестры с сайта для оформления кредитов?

Я брал микрозайм под % и что б не их решил оформить кредит на сестру потому что первый кредит 0%, а потом погасить спокойно меньшую уже суму. Кредит я так и не взял но созданный профиль остался на том сайте.....как мне быть в такой ситуации и что то мне грозит....да я зареестровал другой профиль но кредит так и не взял на сайте....счас просто хочу удалить той профиль и все

, Виталий, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Обратиться в организацию — владельцу ресурса с просьбой удалить информацию.