137 ТК РФ
Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться:
при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска. Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1,2 или 4 части первой статьи 81, пунктах 1,2,5,6 и 7 статьи 83 настоящего Кодекса.
Таким образом, это возможно… вопрос в другом… Вам надо потребовать предоставить документы, которые подтверждают эту информацию
у на с по договору 44 дня отпуска.У меня кончился отпуск и я уволилась должны ли мне выплатить компенсацию?И я им еще осталась должна 7500