Здравствуйте, отец сдал квартиру в которой я пока не проживаю, однажды я спросил могу ли я в ней жить тк прописан в ней, на что был ответ давай деньги за то количество времени которое я отсутствовал
Здравствуйте, отец сдал квартиру в которой я пока не проживаю, однажды я спросил могу ли я в ней жить тк прописан в ней, на что был ответ давай деньги за то количество времени которое я отсутствовал. Но ведь я не пользовался коммунальным услугами. Прав ли в этом случае отец?