Можно ли вывести поручителя из кредитного договора и сколько это стоит?

Здравствуйте я хочу вывести поручителя из кредитного договора и сколько эта услуга будет стоить?

, валентин, г. Оренбург
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такие вопрос решаются непосредственно с банком — кредитором индивидуально. Я, честно говоря впервые слышу о такой практике. Не думаю,, что это возможно.