8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему с банком, если есть задолженность?

Добрый день!У меня задолженность в Русском стандарте...Сегодня пришло сообщение что после 17 часов будит выезд коллекторов...По адресу прописки я не живу,т к я сейчас проживаю в другом регионе...Там живут мои родители,очень не хотелось бы чтобы им угрожали...Я банку уже переплатила раз 5...Как поступить в данной ситуации???

, Елена Дронова, г. Москва
Ульяна Дерябина
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Если Вы оплачивали, то требуется решить вопрос с банком, а именно с задолженностью. По какой причине выставляют дополнительные проценты и/или оплаты, изучить договор, просмотреть расчет, написать письма.

0
0
0
0
Сергей Гранюков
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Вашим родителям нужно просто не пускать коллекторов в дом. А Вам нужно обратиться в банк, чтобы узнать, на каком основании взыскание долга передано коллекторам, а также затребовать расчет задолженности, если таковая имеется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
, вопрос №4090152, Кристина, г. Москва
700 ₽
Защита прав работников
Если мы будем жаловаться, то куда идти?
Администрация школы в лице директора заставляет перевести заработную плату из старого банка в два других банка, уралсиб и газпром. Наши паспортные данные у нее есть. Мы не хотим переводить свою зарплату в эти банки. Могут ли администрация перевести нашу зарплату без нашего согласия, но используя наши паспортные данные в эти банки. Если мы будем жаловаться, то куда идти?
, вопрос №4089740, Ильяс Равилевич, г. Москва
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Недвижимость
Учреждение, если был один административный штраф?
Здравствуйте, могут ли отказать при приеме на работу в гос.учреждение, если был один административный штраф?
, вопрос №4089466, Марина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.07.2017