Как решить проблему с банком, если есть задолженность?

Добрый день!У меня задолженность в Русском стандарте...Сегодня пришло сообщение что после 17 часов будит выезд коллекторов...По адресу прописки я не живу,т к я сейчас проживаю в другом регионе...Там живут мои родители,очень не хотелось бы чтобы им угрожали...Я банку уже переплатила раз 5...Как поступить в данной ситуации???

, Елена Дронова, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Если Вы оплачивали, то требуется решить вопрос с банком, а именно с задолженностью. По какой причине выставляют дополнительные проценты и/или оплаты, изучить договор, просмотреть расчет, написать письма.

Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Вашим родителям нужно просто не пускать коллекторов в дом. А Вам нужно обратиться в банк, чтобы узнать, на каком основании взыскание долга передано коллекторам, а также затребовать расчет задолженности, если таковая имеется.