8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок ведения ИП для студента?

Хочу открыть ИП, подскажите пожалуйста какой документооборот нужно делать и как его лучше делать? буду ставить рекламные конструкции и сдавать рекламные места в аренду. Нужно будет выставлять счета. Что нужно будет для работы? открыть расчетный сет под ип в банке? есть какие то сервисы где можно будет выставлять счета и вести весь документооборот ? что в налоговую надо будет сдавать ? я кстати студент, вроде какие то поблажки есть в налоговой, расскажите пожалуйста что и как надо сделать, какую форму ип выбрать и по остальным пунктам, заранее благодарю

, антон, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый вечер! Сколько вам лет? Какую систему налогообложения вы планируете применять?

открыть расчетный сет под ип в банке?

антон

Можно получать доходы на личную карту физ. лица, но лучше открыть расчетный счет.

есть какие то сервисы где можно будет выставлять счета и вести весь документооборот ?

антон

Есть. Например, Бизнес-Пак. Но он не предназначен для ведения учета.

что в налоговую надо будет сдавать ?

антон

Налоговую отчетность по применяемой системе налогообложения.

я кстати студент, вроде какие то поблажки есть в налоговой

антон

Нет.

0
0
0
0
антон
антон
Клиент, г. Москва

а какую систему налогооблажения лучше выбрать под такой бизнес? планируемый оборот пока что , 40-60 тысяч в месяц: будет ставится 2 конструкции на первом этапе, полная нагрузка это 110 тысяч рублей в месяц.

мне 20 лет, студент очного отделения

оборот пока что, 40-60 тысяч в месяц

антон

Скорее всего, УСН 6% вам будет выгодна. А расходы сколько будут составлять?

мне 20 лет,

антон

В таком случае эмансипация не нужна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Земельное право
Участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение
доброго вечера! участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках" можно ли строить дом это же "Земли поселений (земли населенных пунктов)" причем у участков справа и слева определение "Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства"
, вопрос №4097372, Олег, г. Владикавказ
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 21.07.2017