Для учета и дохода для ведения электронной книги какое приложение подходит для цветочного магазина?

, Юлия, г. Москва

Юлия, добрый день.

Для цветочного магазина дополнительно критична маркировка цветов (с 1 сентября 2025 года в РФ введена обязательная маркировка цветов и срезов — код «Честный ЗНАК»), списание испорченных цветов (высокий процент брака, нужно фиксировать), учет поставок (количество, закупочная цена, поставщик).

Можно начать с бесплатного тарифа МойСклад — он покрывает 90% потребностей цветочного магазина.

Надеюсь, я смогла вам помочь.

Если вопросов больше нет, пожалуйста, поделитесь вашим отзывом.

Я очень ценю вашу обратную связь!

Благодарю вас.