Можно ли получить лицензию на охотничье оружие, если после условной судимости прошло 6 лет?

Здравствуйте меня зовут Максим в 2010 г был осужден по статья 112ч1 , 115ч1, 116ч1,119ч1 дали один год условно . В 2011 г судимость закончилась .У меня такой вопрос после условной судимости прошло 6 лет, могу ли я получить лицензию на гладкоствольное охотничье оружие .И моя судимость уже погашена или нет .

, максим, г. Киров
Евгений Воробьев
Юрист

Судимость погашена. Но данные о Ваших при влечениях в уголовной ответственности навсегда в базе МВД. Это характеризует Вас отрицательно. Скорее всего Вам не разрешат получить лицензию на охотничье оружие.