8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить, является ли электронное письмо подлинным или это афера?

развод какой-то или нет ?

пришло писмо на электронную почту следущего содержания :

Привет,

Спасибо за ваш ответ. Пожалуйста, будьте терпеливы и перейти через эту информацию. Я бесплатно дает вам все подробности этой операции, имея в виду, что я не собираюсь быть обманутым. Я г-н Джон и название мой банк Ба**** Банк ООО, Гана. Я в настоящее время аудитором Банка b**** В 2006 году Г-Н И h*** Ба****, который имеет такую же другое имя, как ваша, и их страна имеет в своих файлах как месте их происхождения был срочный вклад на 36 календарных месяцев, оценивается в $ 5.400,000.00 нас пять миллионов четыреста тысяч Единый государственный долларов в моем банке. Я был его офицером счета, прежде чем я повышен на должность аудитор. Дата окончания депозита-16 января 2009 года. К сожалению, находясь в командировке, погиб в результате разрушительного землетрясения в Японии в марте 11.2011

Поэтому я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить их как членов семьи и получателей невостребованных средств, так как они имеют одинаковое имя, моя штаб-квартира банка будет платить денежные средства. Я сделал достаточно в банковской системы и просто поставить свои данные в нашей системе базы данных банка требования фонда в ваш назначенный банковский счет без дальнейшего промедления.

Эта сделка требует максимальное доверие и преданность на вашей стороне, и процесс передачи нам обойдется всего в 14 банковского дня с адвокатом времени начать свою юридическую службу от Вашего имени ок. Я хочу поделиться этим фондом 50/50% с вами, что я считаю справедливым.

Будьте уверены, нет никакого риска в этой сделке. Это 100% риска бесплатно и конечно как только вы будете следовать моим инструкциям и все держать в тайне между нами. В яслях секрет эта сделка в моей ладони, когда я поместил свою информацию в мой банковской системы в семье / наследник покойного ***** и что касается иска адвокатом здесь, в Гане. Вам не нужно приезжать в иске. Адвокат будет представлять вас и обрабатывать всю документацию в вопрос. С моей новой позиции в мой банк, секрет банковской системы-в моих руках, разместив ваши данные в систему следующая группа семья / наследник покойного и *****-это легкая работа для меня. Никакого риска, сделка будет выполнена согласно законной договоренности, которая защитит нас обоих от любых нарушений закона.

Я представлю как счет ***** и единственное свидетельство того, что банк должен определить, в имена ваши написаны. Это очень плавная работа, с меня в банке этот процесс не будет длиться более 2 недель и деньги будут доставлены к вам.

Информацию, необходимую для запуска процесса выглядит следующим образом;

1. ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ..........................

2. ВАШ ДОМ И ОФИС АДРЕС...................................

3. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ........................................

4. ВАШ ТЕЛ./ФАКС.................................

5. ПРОФЕССИЯ И БИОГРАФИЯ.................................

6. КОПИЯ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ, ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА...........................................

Как только я получу эту информацию и сделать вывод с моих мероприятий внутри и изменить, я вышлю контакты адвоката, которому вы будете обращаться за юридическое представительство от Вашего имени и депозитным сертификатом смерти. Юрист в вопрос хорош и специализируется в таких случаях. Также адвокат зарегистрирован в Центральном Банке Ганы, которая является Банковский перевод, денежные средства за пределами страны на ваш банковский счет. Что касается моего банка, то я буду контролировать. Это была моя мечта иметь свою собственную компанию, и я верю, что Бог ответил на мои молитвы за создание этой возможностью. Пожалуйста, помните, чтобы относиться к этой сделке с максимальной конфиденциальности для нашего же блага. Ниже прилагается сертификат депозита на дату размещения.

Я жду вашего срочного реагирования.

Пожалуйста, обращайтесь в строжайшей тайне.

С уважением,

Мистер

можно ли ему верить ? и могут ли у меня быть неприятные последствия при даче вышеперечисленной информаци 3-м лицам ?

фамилии и имена скрыл лично я.

Показать полностью
, Виталий, г. Москва
Виктория Федорова
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вы далеко не единственный кто получал такие письма «счастья», ещё отправляют о наследстве.

Я ещё не видела ни одного получившего доход.

На ваше усмотрение, глядишь будете первым))

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это развод. Почитайте в интернете об этом.  Наберите — нигерийские письма.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте является ли городской округ населенный пунктом?
Здравствуйте является ли городской округ населенный пунктом?
, вопрос №4091473, Алексей, г. Москва
Наследство
Если они сейчас пойдут напишут отказ в пользу меня, правельно ли я понимаю, что с этого момента у меня будет
Подскажите. Ситуация следующая. Умер брат родители не хотят оформлять наследство, т.е. не пойдут к натариусу писать о желании вступить в наследство, после смерти прошло уже 4 месяца. Если они сейчас пойдут напишут отказ в пользу меня, правельно ли я понимаю, что с этого момента у меня будет шесть месяцев на то, что бы либо подать заявление о принятии либо же об отказе ( ну или же если я не чего не предпринимаю шесть месяцев, то соответственно это тоже отказ о принятии)
, вопрос №4091085, Денис, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона
Добрый день! В уголке покупателя пункта выдачи заказов Вайлдберриз отсутствует отсутствуют сведения о продавце (свидетельство ИП, лист записи или выписка налогового органа). Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона. С уважением, Вадим
, вопрос №4091027, Вадим Файнберг, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте Ответьте пожалуйста Существует ли банк деньги развития мне одобрили 275.000 и говорят оплатить за доставку карту это реальные или это лохотро
Здравствуйте Ответьте пожалуйста Существует ли банк деньги развития мне одобрили 275.000 и говорят оплатить за доставку карту это реальные или это лохотро
, вопрос №4090884, Анжелика, г. Краснодар
Дата обновления страницы 23.07.2017