Вопрос отозван

Возможно ли получение компенсации через сбербанк по решению суда?

при выплате компенсации по решению суда сбербанк РФ страховой бонус прибавил к основной сумме якобы потому, что не смог связаться со мной. Звонков не было Все документы готовило Федеральное управление по надзору в сфере защиты прав потребителя..(Москва ) Сейчас я вынужден отзывать страховые деньги, что продлится 21 раб. день. Как защититься и ускорить процесс

, игнат, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Игнат, добрый день.

при выплате компенсации по решению суда

игнат

О какой компенсации идет речь? С кого и какая сумма была взыскана?

Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Игнат! Здравствуйте! Да, надо всё смотреть и вникать. Что хоть за решение суда? Получен ли исполнительный лист и предъявлялся ли к исполнению? Если и/л предъявлен в банк, то банк обязан его исполнить в течение трех дней (если есть денежные средства на счету Должника- см. Федеральный закон №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Короче, чем гадать — выложите документы.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

при выплате компенсации по решению суда сбербанк РФ страховой бонус прибавил к основной сумме якобы потому, что не смог связаться со мной.

игнат

Добрый день, о какой компенсации идет речь?

Документы для ознакомления можете выложить?

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос нельзя закрыть. Нет дополнений клиента и потому нет полного ответа на вопрос.

Алексей Гущин
Юрист

Вопрос нельзя закрыть. Нет дополнений клиента и потому нет полного ответа на вопрос.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Нужны дополнения на вопросы юристов.