Можно ли получить компенсацию за нарушение авторского права?
Зарубежная компания использует мои фотографии для оформления диска со своим лекциями без моего разрешения и указывает своё авторство . Оригиналы фото у меня есть, тем более используемое фото это коллаж из 2-х фотографий... Что делать и каковы перспективы?
, Илья, с. Коса
Валерий Усков
Обращаться к юристам той страны, на территории который работает эта зарубежная компания.
По перспективам. Невозможно определить перспективы, не имея всего фактического материала и ответов на многие вопросы от Вас.