Не могу с 2004 года получить ритуальную выплату

ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУ РИТУАЛЬНУЮ ВЫПЛАТУ НА МУЖА УМЕРШЕГО 2004 ГОДУ.........И ОТВЕТ С БАНКА ТОЖЕ НЕ ДАЮТ........МУЖ ПОГИБ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ ПОСЛЕ СМЕРТИ Я ПЕРЕЕХАЛА НА ПМЖ Г ХАБАРОВСК.....И ВОТ ДО СИХ ПОР ПЫТАЮСЬ ВЫПЛАТУ РИТУАЛЬНУЮ И КОМПЕНСАЦИЮ ПО СЧЕТУ ПОЛУЧИТЬ......4 РАЗА ПОДАВАЛА ДОКУМЕНТЫ И НЕТ ОТВЕТА...ОТВЕТ ТАКОЙ ЖДИТЕ!!!

, АЛЬБИНА, г. Хабаровск

обратитесь в прокуратуру по месту жительства с заявлением о проведении проверки

закон о прокуратуре: Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.