Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Кокда можно требовать возмешение за товар согласно статьи 23. 1

Прошу пояснить, я сдал айпад в магазин так как там появился битый пиксиль, на время экспертизы, мне не предоставлен на время другой айпад, согласно статьи 23.1 можно требовать компенсацию 1%, когда я могу требовать от продовца эту неустойку

13 Августа 2013, 23:53, вопрос №170122 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 473 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арбобов Бахрам
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Пишите письменную претензию с таким требованием. 

    14 Августа 2013, 01:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.