Получила завещание от родственницы в мае 2017г, но у нее есть дочь, как быть?

Будет ли квартира моей, если в квартире прописана дочь того, кто завещал квартиру? Дочь не живет там, а лежит больше 20 лет в психиатрической больнице.

, Юлия, г. Волгоград

Завещание только на дочь? Или и Вы там указаны?

Юлия
Клиент, г. Волгоград

Завещание не на дочь. А на родственницу.

регистрация по месту жительства не порождает права собственности у дочери. Собственником будет тот, на кого завещание.