Можно ли оформить сделку о выплате долга по алиментам?
Здравствуйте!Мы с дочерью прописаны в квартире которую продает бывший муж,я хочу выписаться с ребенком только в том случае,если он при продаже квартиры выплатит долг по аллиментам,можно ли через натариуса оформить такую сделку?
, Елена, г. Орск
Т.е, если я вас правильно поняла,пристав подаёт жалобу в суд и опять у него просто будет висеть долг как сейчас.
Уточните, исполнительное производство по алименам УЖЕ у приставов? Задолженность в рамках исполнительного производства? Из содержания вопроса неясно