Какой порядок истечения срока давности?
Здравствуйте.
В соответствии со ст. 392 ТК РФ срок исковой давности составляет 1 год. Я подал заявление в суд примерно за 3 недели до окончания срока давности. Судья обездвижил дело до даты, выходящей за срок давности (я еще не получил информацию о причине обездвиживания, предполагаю, что нужно исправить заявление).
Если я исправлю все замечания в иске после окончания срока давности, мое дело будет отклонено из-за истечения срока давности?
Спасибо.