Как обратиться к приставам и в какие сроки?
Решение районного суда в мою пользу. Апеляция оставила решение без изменения. Какие документы мне нужно взять что бы пойти к приставам? Могу ли я взять их немедленно в апеляционном суде или нужно сколько то ждать?
Здравствуйте! Статья 199 ГПК РФ устанавливает, что постановление суда апелляционной инстанции должно быть изготовлено в течение 5 дней с момента оглашения его резолютивной части. Если этот срок нарушен, пишите жалобу на имя председателя суда.