Как подать в суд, если ответчик исключен из ЕГРЮЛ?

Хотим подать в суд на взыскание задолженности, но фирма должник была исключена из ЕГРЮЛ. Ранее уведомление о задолженности было направлено почтой на юр.адрес должника когда тот еще не был исключен из ЕГРЮЛ, но вернулось в мой адрес по истечению срока ожидания. Через месяц после отправления уведомления должник был исключен из ЕГРЮЛ. После исключения должника из ЕГРЮЛ уже прошел месяц и ранее отправляемое почтой уведомление о задолженности вернулось после исключения должника из ЕГРЮЛ. Каким образом взыскать с должника задолженность?

, Татьяна, г. Нижневартовск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Татьяна, добрый день. Не могли бы уточнить вопрос, должник ликвидировался, реорганизовался, обанкротился или что с ним стало?