Как вернуть деньги, если заблокировали аккаунт?

Зарегистрировался вчера. Сделал ставку — выиграл. Поставил на вывод деньги. Прождал сутки. Заблокировали аккаунт и говорят что я нарушил правила, тем что использую несколько аккаунтов. Теперь в итоге не возвращают не мой выигрыш не мой депозит даже. Что делать? Ниже представлена переписка.

Martin

Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

Кирилл

Здравствуйте. Почему мой аккаунт заблокировали?

Martin

Уточните почту на которую зарегистрирован Ваш аккаунт.

Кирилл

Я вам писал уже. По поводу вывода денег. А теперь мой аккаунт просто заблокировали hardkor@vtomske.ru Заблокировали аккаунт и не вывели деньги Отлично!

Martin

Аккаунт заблокирован, так как после проверки со стороны администрации, было обнаружено нарушение правил, а именно правила о создании нескольких аккаунтов. Аккаунт разблокировки не подлежит. Возврат средств с заблокированого аккаунта также не возможен.

Кирилл

АХахахах что? где создано несколько аккаунтов? У меня один единственный аккаунт на этом сайте. Я просто попробовал сделать ставку. Выиграл сделал вывод средств, а мне не вернули деньги за выигрыш еще и заблокировали. Что за бред? Это такая отмазка чтобы деньги не выдавать или что? Вы там и скажите в лицо, не нужно придумывать оправдания.

Martin

Если бы наш сайт был мошенническим, он бы не просуществовал столько времени, все последующие аккаунты, которые Вы будете регистрировать, также будут блокироваться, в целом, Вам запрещено пользоваться нашим сайтом в будущем.

Кирилл

Деньги верните мои. Что за бред вы несете? Где тогда мой второй аккаунт? Что мне теперь делать чтобы доказать что это мой единственный аккаунт и чтобы мне вернули деньги?

Пожалуйста, не закрывайте чат. Martin занимается решением Вашего вопроса.

Martin

Если бы были какие-либо подозрения и требовалось подтверждение, Вас бы попросили пройти проверку. На данный момент ситуация как я и описал ранее, аккаунты заблокированы, средства остаются на заблокированных аккаунтах, а Вам запрещено пользоваться нашим сайтом.

Кирилл

Ну так ладно. Верните тогда те деньги которые были вложены депозитом. без выигрыша. Раз вы так уверены что это второй аккаунт. Я вас уверяю, что я пользуюсь впервые вашим сайтом и зарегистрировался вчера. Сделал ставку, выиграл, сделал вывод и прождал больше суток. Почему вы теперь обвиняете меня в том, что есть какой-то другой аккаут? Покажите тогда второй аккаунт. Где ваши доказательства? Верните мне мои деньги.

Martin

Вновь повторюсь, возврата средств не будет.

Кирилл

Вы ахуели? Вот серъезно. Уже начинает припекать. 500р верните которые я вложил сюда. Мне уже похер на мой выигрыш. я от него отказываюсь. Верните то, что мне принадлежит по праву.

Martin

Возврата средств, разблокировки аккаунта, а также возможности пользоваться нашим сайтом после нарушения правил — нет. Независимо от количества попыток, это не измениться.

Кирилл

Я же могу написать в роскомнадзор. Могу пойти в банк и отменить платеж и тогда уже последуют налоговые проверки. Да у меня это займет неделю, но я все равно добьюсь своего. Так что прошу вернуть сейчас, мой депозит. даже без выигрыша. Вы думаете это все так сложно? Да времязатратно, Но я настойчив.

Martin

У меня также есть время, которое я могу провести с Вами в чате, однако, от этого итог не измениться. Также хочу обратить внимание, что мы не ведём свою деятельность на территории России и к чему угрозы Роскомнадзором, также не совсем понятны.

Кирилл

Предоставьте мне доказательства того, что я нарушил правила, в частности то, что я «якобы» использую два аккаунта. Давайте

Martin

Какие-либо доказательства и способы проверки предоставляться не будут, так как это повлечёт за собой использование данной информации в будущем для обхода проверки.

Кирилл

Что? Вы вообще о чем? Покажите просто ссылку на второй аккаунт… Который якобы мой

Martin

Распространение информации об аккаунтах, даже если они Ваши, запрещено политикой нашего сайта, вся внутренняя информация, как и Ваши личные данные, конфиденциальны и не подлежат распространению.

, Кирилл, г. Томск
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл добрый день!

В данной ситуации обратитесь в банк, с какого вы осуществили платеж, я так понимаю с карты. Учитывая небольшой срок списания есть возможность возврата платежа, например как ошибочного. Обратитесь на горячую линию, далее процедуру вам подскажут.

Екатерина Кулишевич
Адвокат, г. Калининград

Добрый день. Обратитесь также с заявлением в правоохранительные органы по факту мошеннических действий.

Дмитрий Голдабин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вообще сложно бороться с букмекерами, т.к. в соответствии с п.1 ст. 4. ФЗ№244 «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

1) азартная игра — основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры;

Таким образом условия, правила и порядок проведения азартных игр устанавливаются организатором самостоятельно.

Делая ставку Вы подтвердили согласие с условиями проведения азартной игры.

Необходимо полностью изучить эти правила и от этого отталкиваться